Друзья, спасибо всем, кто нас поддерживает и помогает помогать! Мы начинаем сбор лотов на очередной аукцион в помощь бездомным животным. О тех, кому мы помогаем.
Очень нужна наша помощь Тамаре. 4 кошки, спасённые с улицы . Одна у Тамары, три на передержке. Помимо этих подопечных у Тамары Майка и Рыжун. Майка-кошка с лейкозом. И у неё тоже проблемы . Надо сказать, что при должном уходе такие кошки могут прожить долгую и счастливую жизнь, но пристраиваться могут единственной кошкой, либо к кошкам с аналогичным диагнозом. Для людей и собак лейкоз опасности не представляют. У Рыжуна мочекаменная болезнь. Они живут у Людмилы. Ее тему знают на ярмарке многие неравнодушные люди. Но куратором их остается Тамара
Тема Ирины пушистые творения. Ирина в одиночку спасает бездомных животных в Рязани и области.А мы помогаем ей финансово необходимо закупать корма, лечить, стерилизовать, пристраивать.
Многие знают Людмилу( Семейка Аддамс) У нее теплый и надежный дом для брошенных старичков и инвалидов. В разные годы они обрели там кров и любовь.
Друзья, мы очень нуждаемся в вашей помощи и поддержке. Помочь можно, предоставив работу на аукцион ( принимается работы с отчислением в помощь не менее 50 % ( надеемся на понимание)), выкупив работу на аукционе, внеся посильную помощь в копилочку, сделав перепост.
Номер карты 4817 7602 1258 9711 Тамара Яковлевна К.
На фото наша подопечная Милочка. Она ищет дом.
Итак, добро пожаловать!